Сегодня праздник у девчат!

04.03.2022

Накануне замечательного женского праздника - 8 Марта, в нашем дошкольном учреждении в разных возрастных группах прошли праздничные мероприятия.

Так, в младшей и средней группах необычным было то, что мам и  бабушек поздравляли знаменитые детские персонажи Степашка и Хрюша, которые своими озорными играми разбудили красавицу Весну.  Дети пели песни, исполняли стихотворения, танцевали с Весной и все получили весенний заряд энергии.

У воспитанников же старшей группы утренник "не такой обычный, а стиляг парад и вернулись мы намного лет назад..."Девчонки и мальчишки были одеты в стиле 70-ых. Украшение зала соответствовало тематике утренника "Сегодня праздник у девчат" Зажигательный танец "Королева красоты" под песню М.Магомаева не оставил никого равнодушным. Поведение зловредной Фрекен Бок было сглажено выступлением настоящих джентльменов.

Еще имеющийся в нашем учреждении 1 класс так же отмечает этот прекрасный весенний день,с самого утра. Как только начали приходить дети,мальчики встречали девочек с подарками и пожеланиями о прекрасном... Далее после всех уроков с учащимися проведена олимпиада "мамины помощницы"

Было проведено 5 конкурсов для двух команд:(ромашка и василек). Все это время мальчики поддерживали участниц олимпиады лозунгами и пожеланиями о победе. когда был выявлен победитель мальчики поздравили своих одноклассниц стихотворением:

Вас девчонки,поздравляем

С мартовским весенним днем!

От души мы вам желаем,

Чтоб "фортило" вам во всем.

С 8 марта вас,девчонки,

поздравляем мы сейчас.

С вами скучно не бывает,

Мы за это любим вас.

Так же, все воспитанники подготовили для своих мам, открытки и вечером радостно поздравляли своих любимых женщин.

Праздник несомненно принес в наше учреждение атмосферу весенней радости и счастья.