Дополнительные образовательные услуги на платной основе

Дополнительные образовательные услуги на платной основе

Оказание образовательных услуг на платной основе в ГУО «Детский сад д. Малые Радваничи» осуществляется на основании нормативных правовых документов, регламентирующих их деятельность, а именно договора о платных услугах в сфере образования.

В нашем учреждении образования функционируют образовательные услуги, которые не дублируют содержание базового компонента и способствуют расширению, раскрытию возможностей, а также удовлетворению индивидуальных потребностей каждого воспитанника, с учетом зоны его ближайшего развития в условиях разных видов деятельности.

Цены на образовательные услуги на платной основе, оказываемые учреждением дошкольного образования, формируются на основе плановых затрат, всех видов установленных налогов и налоговых платежей в соответствии с налоговым и бюджетным законодательством. Стоимость оказываемых образовательных услуг определяется на основании калькуляции, утвержденной управлением по образованию Минского райисполкома.

Размер оплаты за образовательные услуги в течение всего действия договора может увеличиваться в связи с повышением тарифной ставки 1-го разряда и оплаты за коммунальные услуги.

В 2022/2023 учебном году в государственном учреждении образования «Детский сад д. Малые Радваничи» функционируют следующая образовательная услуга на платной основе.

«ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ»
Руководитель: Воробьева Л.В.
Цель: подготовка ребенка к школьной жизни, снятие трудностей адаптации в новой для него социальной среде, развитие и коррекция познавательных и коммуникативных способностей ребенка, развитие самостоятельности.

Форма организации: подгруппа 10-12 человек

Частота проведения: 2 раза в неделю

Период работы: в течение учебного года.

 

свернуть